Скачайте наш тулбар для Вашего браузера!
 
 
Если бы...
Если бы я могла превратить 20 километров разделяющих нас в 20 метров, то может быть ожидание не было бы таким тяжелым, но я боюсь, что ты перестанешь меня ждать.
Если бы я могла отказаться от своих обязательств, то может быть подарила тебе кусочек счастья в этот последний вечер лета, но я сомневаюсь, что один вечер может заменить мне всю жизнь.
Если бы я могла стать легче и добрее, ты бы имел всё то, чего заслуживаешь, но мне кажется, что этого не заслуживаю я.
Если бы я могла стереть своё прошлое, то ты увидел бы в моих глазах блеск, но не имея прошлого я не способна создать будущего.
Если бы я заново научилась летать, то подарила бы тебе безмерные пространства нового осеннего неба, но у меня больше нет сил подниматься после душераздирающих падений вниз.
Если бы я умела верить, то тебе не нужно было бы так много говорить, но я превращаюсь в эгоиста, старающегося уберечь себя от страданий.
Если бы я умела прощать, то у нас было бы больше времени на радость, но преследующие меня тени прошлых обид не позволяют мне мечтать.
Если бы я была сильной, то тебе не нужно было бы так часто меня успокаивать, а мне так хочется, чтобы кто-то научил меня улыбаться.
Если бы я не встретила тебя, то может быть кто-то подарил тебе целый мир, а я так боюсь его у тебя украсть.

Научи меня жить...

2010.08.31

Средний балл: 7
автор:
дата: 31-08-2010 21:13

так боимся стать людьми без довесков?или вера не позволяет?все лучшее-мертвым?
дежурный по сайту: info@snipers.net
дежурный по группе: larisa@snipers.net / тел: (903) 790-99-34
пресс-атташе группы (Юля): press@snipers.net / тел: +7(903) 740-25-95
арбенина диана - официальный сайт