**************
- Ты у меня единственная, понимаешь???... Я не хочу тебя потерять.
В этот момент точно должно было что-то произойти. Но ничего не происходило, просто ты сжимала мои руки и кричала, надеясь что я пойму и услышу. А мне просто хотелось молчать. Провести этот день незаметно для других. Наедине с моей обидой. В тишине. Тебе же хотелось докопаться до истины. Последствия печальны. Праздник испорчен. Все стало бессмысленным: ретро поезд, аккредитация на концерт, знакомство с новыми людьми. Хотелось уехать домой, лечь спать и забыть все на время. В ушах почему-то зазвенело. Еще эта публичность: ветераны, оргкомитет, журналисты,… а тебе приспичило выяснять отношения. Зачем? Скажи! Я убежала. Глупо. Я знаю.
Знаешь, мне еще никто никогда не говорил таких слов. Сразу стало как-то обидно. Потекли слезы. Ты сумела задеть и расшевелить мое естество. Захотелось наорать, сорваться на ком-нибудь, но это не в моих правилах. Пришлось довольствовать небом и наблюдать чужую жизнь. Подошел *** с большим красным шаром.
-От кого?
Вопрос выскочил сам, я знала от кого, от этого стало еще больней.
-Подумай сама. Что у вас случилось?
Я молчала. Зажимала губы, смотрела в небо. Лишь бы не заплакать. Вопрос прозвучал раз пять. Не выдержала.
- Ну, малыш…не плачь. успокойся.
Никогда не думала, что этот человек будет видеть меня в таком состоянии. Москва учила быть холодной, закрытой от чужих глаз и ушей. Все бывает в первый раз. Открытость – не исключение. Весна пришла. Лед тронулся.

Средний балл: 10
дежурный по сайту: info@snipers.net
дежурный по группе: concerts@snipers.net / тел: (495) 790-99-34
пресс-атташе группы (Юля): press@snipers.net / тел: +7(903) 740-25-95