это нельзя сравнивать. просто невозможно. с чем это сравнишь? с подлым ударом в спину? с тем, что тебя неожиданно пырнули ножом в живот?...нет. это несравнимо.
попсовое злополучное _но_. что с ним сделаешь? но. просто но.
и все...все.
снотворное потихоньку делает биение сердца более слышным. запутывает эмоции в умеренном стуке клавиш. оно было для меня, не для эмоций. не важно. пусть.
почему мой организм воспринимает все наоборот? кофе и крепкий чай его, видите ли, усыпляют. снотворное не дает заснуть. давно у меня не было бессонницы...пришел час.
кадры в голове сменяются с завидной скоростью. ты сидишь напротив. ты теребишь мою руку. ты лежишь рядом, мирно откинув голову на подушку. ты смотришь на меня. на меня, но мимо. но даже это меня мало волновало. даже вполне устраивало. зачем тебе знать что я и кто я. ты восхищена оболочкой. наслаждайся.
всплывает день, когда я решила, что мы видимся в последний раз. ты, ни о чем не догадываясь, смотрела на мои глаза, пытаясь понять, что же не так. я ухмыльнулась тогда тебе и подумала,- _смотри, милая. это в последний раз. смотри._ это был не последний раз. я впервые решила попробовать что-то в своей жизни спасти. зря. я была права с самого начала. не стоит ебать себе мозг тем, что изначально не сложилось. но, к сожалению, я усомнилась в правильности своих суждений. и как раз после этого ты доказала, что я была права.
спасибо.
я не забуду тебя...
я не забуду свою ошибку.


















